◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆



★芦屋競艇予想|2019.04.05(金)5日目



※BTS養老2周年記念3支部ガチ対決シリーズin津(津競艇場)3日目の予想はこちらから。
※ボートピア河辺開設24周年記念(平和島競艇場)3日目の予想はこちらから。
※【G1】ダイヤモンドカップ(下関競艇場)2日目の予想はこちらから。 

※日本財団会長旗争奪 第33回住之江王冠競走(住之江競艇場)5日目の予想はこちらから。



---------------------------------
●1R:場外締切-08:55
---------------------------------
中谷朋子
池田浩美
三松直美
佐藤享子
福島陽子
下野京香


1位予想:中谷朋子(1号艇)
2位予想:池田浩美(2号艇)
3位予想:佐藤享子(4号艇)


予想展望:1号艇信頼。
相手候補も2号艇を信頼。



---------------------------------
●2R:場外締切-09:24
---------------------------------
深川麻奈美
武藤綾子
芦村幸香
田口節子
間庭菜摘
上田紗奈


1位予想:田口節子(4号艇)
2位予想:深川麻奈美(1号艇)
3位予想:武藤綾子(2号艇)


予想展望:4号艇中心。
相手候補の中心は1号艇になるか?



---------------------------------
●3R:場外締切-09:53
---------------------------------
岸恵子
松瀬弘美
廣中智紗衣
小芦るり華
角ひとみ
伊藤玲奈


1位予想:岸恵子(1号艇)
2位予想:廣中智紗衣(3号艇)
3位予想:松瀬弘美(2号艇)


予想展望:1~3号艇中心。



---------------------------------
●4R:場外締切-10:22
---------------------------------
大山千広
中北涼
宇野弥生
水口由紀
田中博子
原加央理


1位予想:宇野弥生(3号艇)
2位予想:大山千広(1号艇)
3位予想:中北涼(2号艇)


予想展望:1・3号艇信頼。
5号艇は展開の助けが必要も、
その他3選手大差なし。



---------------------------------
●5R:場外締切-10:52
---------------------------------
樋口由加里
日高逸子
宮本紀美
渡邉真奈美
池田浩美
喜多須杏奈


1位予想:日高逸子(2号艇)
2位予想:樋口由加里(1号艇)
3位予想:宮本紀美(3号艇)


予想展望:1・2号艇信頼。
6号艇は展開の助けが必要も、
その他3選手大差なし。



---------------------------------
●6R:場外締切-11:23
---------------------------------
梅内夕貴奈
谷川里江
高田綾
五反田忍
下野京香
芦村幸香


1位予想:五反田忍(4号艇)
2位予想:谷川里江(2号艇)
3位予想:高田綾(3号艇)


予想展望:2・4号艇信頼。
その他4選手大差なし。



---------------------------------
●7R:場外締切-11:54
---------------------------------
小芦るり華
出口舞有子
西茂登子
魚谷香織
三松直美
間庭菜摘


1位予想:出口舞有子(2号艇)
2位予想:魚谷香織(4号艇)
3位予想:小芦るり華(1号艇)


予想展望:1・2・4号艇中心。



---------------------------------
●8R:場外締切-12:26
---------------------------------
香川素子
伊藤玲奈
福島陽子
西橋奈未
武藤綾子
田中博子


1位予想:香川素子(1号艇)
2位予想:西橋奈未(4号艇)
3位予想:福島陽子(3号艇)


予想展望:1・4号艇中心。6号艇は
厳しそうだが、その他3選手大差なし。



---------------------------------
●9R:場外締切-12:59
---------------------------------
金田幸子
渡邉真奈美
若狭奈美子
中北涼
梅内夕貴奈
藤崎小百合


1位予想:金田幸子(1号艇)
2位予想:渡邉真奈美(2号艇)
3位予想:中北涼(4号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●10R:場外締切-13:34
---------------------------------
日高逸子
中谷朋子
水口由紀
松瀬弘美
出口舞有子
高田綾


1位予想:日高逸子(1号艇)
2位予想:中谷朋子(2号艇)
3位予想:松瀬弘美(4号艇)


予想展望:1・2号艇中心。
6号艇は展開の助けが必要も、
その他3選手大差なし。



---------------------------------
●11R:場外締切-14:10
---------------------------------
田口節子
樋口由加里
香川素子
宇野弥生
深川麻奈美
五反田忍


1位予想:田口節子(1号艇)
2位予想:宇野弥生(4号艇)
3位予想:香川素子(3号艇)


予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●12R:場外締切-14:47
---------------------------------
廣中智紗衣
魚谷香織
岸恵子
谷川里江
大山千広
西橋奈未


1位予想:廣中智紗衣(1号艇)
2位予想:大山千広(5号艇)
3位予想:谷川里江(4号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。