★徳山競艇予想|2019.02.01(金)3日目
※トランスワードトロフィー(津競艇場)5日目の予想はこちらから。
※【G3】オールレディース(住之江競艇場)2日目の予想はこちらから。
※第5回 夜の本命?波乱?決定戦(大村競艇場)2日目の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-08:46
---------------------------------
村田修次
大古場貴
倉持莉々
菊池宏志
樫葉次郎
山下流心
1位予想:村田修次(1号艇)
2位予想:倉持莉々(3号艇)
3位予想:樫葉次郎(5号艇)
予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●2R:場外締切-09:15
---------------------------------
内堀学
森安弘雅
新田泰章
武田光史
魚谷香織
鶴田勇雄
1位予想:内堀学(1号艇)
2位予想:新田泰章(3号艇)
3位予想:武田光史(4号艇)
予想展望:1号艇中心。
相手候補の中心は3・4号艇になるか?
---------------------------------
●3R:場外締切-09:44
---------------------------------
原田富士男
中村守成
吉田裕平
明石正之
寺島美里
松田英数
1位予想:明石正之(4号艇)
2位予想:吉田裕平(3号艇)
3位予想:原田富士男(1号艇)
予想展望:1・3・4号艇中心。
---------------------------------
●4R:場外締切-10:16
---------------------------------
森竜也
片岡恵里
柴田大輔
末永由楽
相原利章
潮田浩子
1位予想:森竜也(1号艇)
2位予想:柴田大輔(3号艇)
3位予想:末永由楽(4号艇)
予想展望:1号艇中心。6号艇は
厳しそうだが、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●5R:場外締切-10:48
---------------------------------
三松直美
守田俊介
大田誠
山下流心
横川聖志
小野寺智洋
1位予想:守田俊介(2号艇)
2位予想:小野寺智洋(6号艇)
3位予想:横川聖志(5号艇)
予想展望:2号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●6R:場外締切-11:20
---------------------------------
藤本佳史
清埜翔子
鶴田勇雄
今出晋二
馬袋義則
大古場貴
1位予想:馬袋義則(5号艇)
2位予想:鶴田勇雄(3号艇)
3位予想:藤本佳史(1号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●7R:場外締切-11:51
---------------------------------
森作雄大
魚谷香織
西川新太郎
村田修次
佐藤大騎
明石正之
1位予想:明石正之(6号艇)
2位予想:村田修次(4号艇)
3位予想:森作雄大(1号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●8R:場外締切-12:23
---------------------------------
相原利章
渡辺浩司
菊池宏志
森安弘雅
吉田裕平
野田祥子
1位予想:渡辺浩司(2号艇)
2位予想:相原利章(1号艇)
3位予想:吉田裕平(5号艇)
予想展望:1・2号艇中心。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●9R:場外締切-12:55
---------------------------------
佐々木巌
木村仁紀
内堀学
小野寺智洋
松田英数
岡村慶太
1位予想:内堀学(3号艇)
2位予想:岡村慶太(6号艇)
3位予想:小野寺智洋(4号艇)
予想展望:3・6号艇中心。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●10R:場外締切-13:29
---------------------------------
柴田大輔
藤山翔大
宮崎奨
中村守成
倉持莉々
守田俊介
1位予想:柴田大輔(1号艇)
2位予想:藤山翔大(2号艇)
3位予想:守田俊介(6号艇)
予想展望:4号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
---------------------------------
●11R:場外締切-14:06
---------------------------------
横川聖志
樫葉次郎
末永由楽
寺島美里
藤本佳史
武田光史
1位予想:横川聖志(1号艇)
2位予想:武田光史(6号艇)
3位予想:末永由楽(3号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●12R:場外締切-14:48
---------------------------------
馬袋義則
原田富士男
渡辺浩司
大田誠
森竜也
西川新太郎
1位予想:馬袋義則(1号艇)
2位予想:渡辺浩司(3号艇)
3位予想:森竜也(5号艇)
予想展望:1・3号艇信頼。
6号艇は展開の助けが必要も、
その他3選手大差なし。
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
~ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)~
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl1901001
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆