>◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆



★徳山競艇予想|2019.10.14(月)最終日



※ボートレースチケットショップオラレ美馬開設10周年(鳴門競艇場)最終日の予想はこちらから。
※【G1】読売新聞社杯全日本覇者決定戦(若松競艇場)3日目の予想はこちらから。



--------------------------------
●1R:場外締切-08:55
---------------------------------
桂林寛
瀬川公則
篠田優也
重富伸也
小黒竜吾
畑田汰一


1位予想:桂林寛(1号艇)
2位予想:重富伸也(4号艇)
3位予想:瀬川公則(2号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●2R:場外締切-09:24
---------------------------------
天野晶夫
秦直也
中西宏文
小松卓司
萩原知哉
松井友汰


1位予想:天野晶夫(1号艇)
2位予想:萩原知哉(5号艇)
3位予想:小松卓司(4号艇)


予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●3R:場外締切-09:53
---------------------------------
西山昇一
本橋克洋
井上忠政
國崎良春
井町泰
数原魁


1位予想:西山昇一(1号艇)
2位予想:國崎良春(4号艇)
3位予想:本橋克洋(2号艇)


予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●4R:場外締切-10:25
---------------------------------
山口達也
海老澤泰行
渡辺史之
下出秀明
佐藤駿介
松浦努


1位予想:山口達也(1号艇)
2位予想:海老澤泰行(2号艇)
3位予想:佐藤駿介(5号艇)


予想展望:1号艇中心も、
2号艇との2者を信頼。



---------------------------------
●5R:場外締切-10:56
---------------------------------
新美恵一
福本忠治
田代元気
畑田汰一
前出達吉
山崎哲司


1位予想:前出達吉(5号艇)
2位予想:新美恵一(1号艇)
3位予想:福本忠治(2号艇)


予想展望:1・2・5・6号艇中心。



---------------------------------
●6R:場外締切-11:27
---------------------------------
東健介
内山峻輔
瀬川公則
前野竜一
秦直也
長谷川充


1位予想:前野竜一(4号艇)
2位予想:東健介(1号艇)
3位予想:内山峻輔(2号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●7R:場外締切-11:57
---------------------------------
豊田聡
中西宏文
井町泰
篠田優也
数原魁
安東将


1位予想:豊田聡(1号艇)
2位予想:篠田優也(4号艇)
3位予想:中西宏文(2号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●8R:場外締切-12:29
---------------------------------
岡部大輔
小黒竜吾
本橋克洋
井上忠政
下出秀明
中尾誠


1位予想:岡部大輔(1号艇)
2位予想:本橋克洋(3号艇)
3位予想:井上忠政(4号艇)


予想展望:1号艇信頼。
相手候補の中心は2~4号艇になるか?



---------------------------------
●9R:場外締切-13:01
---------------------------------
萩原知哉
小松卓司
佐藤駿介
渡辺史之
重富伸也
内山峻輔


1位予想:萩原知哉(1号艇)
2位予想:重富伸也(5号艇)
3位予想:佐藤駿介(3号艇)


予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●10R:場外締切-13:34
---------------------------------
前出達吉
天野晶夫
桂林寛
西山昇一
東健介
豊田聡


1位予想:前出達吉(1号艇)
2位予想:西山昇一(4号艇)
3位予想:天野晶夫(2号艇)


予想展望:1・4号艇中心。
その他4選手大差なし。



---------------------------------
●11R:場外締切-14:09
---------------------------------
前野竜一
岡部大輔
山口達也
新美恵一
國崎良春
海老澤泰行


1位予想:山口達也(3号艇)
2位予想:前野竜一(1号艇)
3位予想:新美恵一(4号艇)


予想展望:1~4号艇中心。



---------------------------------
●12R:場外締切-14:48
---------------------------------
鳥飼眞
杉山貴博
村田修次
一宮稔弘
片橋幸貴
山田亮太


1位予想:鳥飼眞(1号艇)
2位予想:村田修次(3号艇)
3位予想:一宮稔弘(4号艇)


予想展望:1号艇中心。
相手候補の中心は3・4号艇になるか?




◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆