>◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
~ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)~
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl1901001
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
★徳山競艇予想|2019.11.07(木)4日目
※鳥羽一郎杯争奪戦(津競艇場)3日目の予想はこちらから。
※府中市制65周年記念第18回府中市長杯(平和島競艇場)初日の予想はこちらから。
--------------------------------
●1R:場外締切-08:55
---------------------------------
佐々木裕美
加藤綾
赤澤文香
茶谷桜
笠野友紀恵
古川舞
1位予想:佐々木裕美(1号艇)
2位予想:加藤綾(2号艇)
3位予想:茶谷桜(4号艇)
予想展望:1号艇中心。
相手候補の中心は2号艇になるか?
---------------------------------
●2R:場外締切-09:24
---------------------------------
淺田千亜希
細川裕子
勝浦真帆
平田さやか
福島陽子
松本晶恵
1位予想:松本晶恵(6号艇)
2位予想:細川裕子2号艇)
3位予想:淺田千亜希(1号艇)
予想展望:5号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
---------------------------------
●3R:場外締切-09:53
---------------------------------
鎌倉涼
道上千夏
渋田治代
土屋千明
原加央理
西岡育未
1位予想:土屋千明(4号艇)
2位予想:鎌倉涼(1号艇)
3位予想:渋田治代(3号艇)
予想展望:1・4号艇中心。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●4R:場外締切-10:25
---------------------------------
寺田千恵
清水沙樹
間庭菜摘
喜井つかさ
片岡恵里
鈴木成美
1位予想:寺田千恵(1号艇)
2位予想:清水沙樹(2号艇)
3位予想:片岡恵里(5号艇)
予想展望:1・2号艇信頼。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●5R:場外締切-10:56
---------------------------------
喜多須杏奈
茶谷桜
堀之内紀代子
平山智加
平川香織
垣内清美
1位予想:堀之内紀代子(3号艇)
2位予想:喜多須杏奈(1号艇)
3位予想:平山智加(4号艇)
予想展望:1・3・4号艇中心。
---------------------------------
●6R:場外締切-11:27
---------------------------------
赤澤文香
三松直美
本部めぐみ
孫崎百世
山川美由紀
細川裕子
1位予想:山川美由紀(5号艇)
2位予想:孫崎百世(4号艇)
3位予想:赤澤文香(1号艇)
予想展望:5号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●7R:場外締切-11:57
---------------------------------
入船幸子
金田幸子
西岡育未
佐々木裕美
勝浦真帆
倉田郁美
1位予想:佐々木裕美(4号艇)
2位予想:金田幸子(2号艇)
3位予想:倉田郁美(6号艇)
予想展望:4号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●8R:場外締切-12:29
---------------------------------
原加央理
津田裕絵
松本晶恵
鈴木成美
加藤綾
土屋南
1位予想:松本晶恵(3号艇)
2位予想:津田裕絵(2号艇)
3位予想:土屋南(6号艇)
予想展望:3号艇信頼。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●9R:場外締切-13:01
---------------------------------
渋田治代
垣内清美
寺田千恵
淺田千亜希
中村かなえ
西村美智子
1位予想:寺田千恵(3号艇)
2位予想:西村美智子(6号艇)
3位予想:渋田治代(1号艇)
予想展望:3号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●10R:場外締切-13:34
---------------------------------
喜井つかさ
平山智加
平田さやか
鎌倉涼
今井裕梨
孫崎百世
1位予想:平山智加(2号艇)
2位予想:平田さやか(3号艇)
3位予想:鎌倉涼(4号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●11R:場外締切-14:09
---------------------------------
土屋千明
笠野友紀恵
福島陽子
喜多須杏奈
末武里奈子
金田幸子
1位予想:土屋千明(1号艇)
2位予想:喜多須杏奈(4号艇)
3位予想:福島陽子(3号艇)
予想展望:1号艇中心。
相手候補の中心は4号艇になるか?
---------------------------------
●12R:場外締切-14:48
---------------------------------
山川美由紀
倉田郁美
清水沙樹
津田裕絵
道上千夏
堀之内紀代子
1位予想:山川美由紀(1号艇)
2位予想:清水沙樹(3号艇)
3位予想:堀之内紀代子(6号艇)
予想展望:1号艇中心。5号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
~ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)~
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl1901001
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
コメント