>◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
~ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)~
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl1901001
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
★徳山競艇予想|2019.11.20(水)最終日
※第19回夕刊フジ杯(平和島競艇場)5日目の予想はこちらから。
※【SG】第22回チャレンジカップ/【G2】レディースCC(桐生競艇場)2日目の予想はこちらから。
※新東通信カップ(大村競艇場)最終日の予想はこちらから。
--------------------------------
●1R:場外締切-08:55
---------------------------------
大賀広幸
永田義紘
畔柳俊吾
岡本大
河上年昭
梅木敬太
1位予想:大賀広幸(1号艇)
2位予想:岡本大(4号艇)
3位予想:畔柳俊吾(3号艇)
予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●2R:場外締切-09:24
---------------------------------
鳥居塚孝博
岩永節也
小菅文隆
照屋厚仁
井川大作
永瀬巧
1位予想:鳥居塚孝博(1号艇)
2位予想:照屋厚仁(4号艇)
3位予想:岩永節也(2号艇)
予想展望:1号艇信頼。
相手候補の中心は4号艇になるか?
---------------------------------
●3R:場外締切-09:53
---------------------------------
後藤浩
高橋直哉
伊藤尚汰
三原司
服部達哉
内田圭
1位予想:後藤浩(1号艇)
2位予想:服部達哉(5号艇)
3位予想:三原司(4号艇)
予想展望:1・4・5号艇中心。
---------------------------------
●4R:場外締切-10:25
---------------------------------
高橋正男
蜷川哲平
嶋義信
中嶋達也
玄馬徹
江本真治
1位予想:高橋正男(1号艇)
2位予想:蜷川哲平(2号艇)
3位予想:中嶋達也(4号艇)
予想展望:1号艇中心。
相手候補の中心は2号艇になるか?
---------------------------------
●5R:場外締切-10:56
---------------------------------
富永大一
田中太一郎
河上年昭
藤山雅弘
坪口竜也
佐藤謙史朗
1位予想:藤山雅弘(4号艇)
2位予想:富永大一(1号艇)
3位予想:坪口竜也(5号艇)
予想展望:4号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●6R:場外締切-11:27
---------------------------------
宮野仁
岡本大
山本景士郎
岩永節也
水摩敦
冨田祥
1位予想:水摩敦(5号艇)
2位予想:山本景士郎(3号艇)
3位予想:岡本大(2号艇)
予想展望:6号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●7R:場外締切-11:57
---------------------------------
阪本勇介
永瀬巧
中嶋達也
畔柳俊吾
小菅文隆
山崎祥
1位予想:阪本勇介(1号艇)
2位予想:中嶋達也(3号艇)
3位予想:畔柳俊吾(4号艇)
予想展望:6号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
---------------------------------
●8R:場外締切-12:29
---------------------------------
井川大作
嶋義信
三原司
内田圭
蜷川哲平
抹香雄三
1位予想:三原司(3号艇)
2位予想:蜷川哲平(5号艇)
3位予想:嶋義信(2号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●9R:場外締切-13:01
---------------------------------
服部達哉
梅木敬太
高橋直哉
坪口竜也
富永大一
永田義紘
1位予想:服部達哉(1号艇)
2位予想:坪口竜也(4号艇)
3位予想:富永大一(5号艇)
予想展望:1号艇信頼。6号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●10R:場外締切-13:34
---------------------------------
水摩敦
後藤浩
宮野仁
鳥居塚孝博
大賀広幸
田中太一郎
1位予想:水摩敦(1号艇)
2位予想:鳥居塚孝博(4号艇)
3位予想:後藤浩(2号艇)
予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●11R:場外締切-14:09
---------------------------------
藤山雅弘
高橋正男
江本真治
抹香雄三
照屋厚仁
阪本勇介
1位予想:藤山雅弘(1号艇)
2位予想:高橋正男(2号艇)
3位予想:抹香雄三(4号艇)
予想展望:1号艇中心。
相手候補の中心は2号艇になるか?
---------------------------------
●12R:場外締切-14:48
---------------------------------
中辻崇人
大野芳顕
伊藤啓三
柳生泰二
白石健
松田大志郎
1位予想:中辻崇人(1号艇)
2位予想:白石健(5号艇)
3位予想:伊藤啓三(3号艇)
予想展望:1・5号艇中心。
その他4選手大差なし。
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
~ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)~
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl1901001
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
コメント