>◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
~ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)~
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl1901001
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
★徳山競艇予想|2019.12.27(金)2日目
※第38回日本モーターボート選手会会長賞(平和島競艇場)2日目の予想はこちらから。
--------------------------------
●1R:場外締切-10:29
---------------------------------
岩崎芳美
藤崎小百合
福島陽子
藤原菜希
若狭奈美子
喜多須杏奈
1位予想:岩崎芳美(1号艇)
2位予想:藤原菜希(4号艇)
3位予想:福島陽子(3号艇)
予想展望:1・3・4・6号艇中心。
---------------------------------
●2R:場外締切-10:56
---------------------------------
千葉真弥
川野芽唯
堀之内紀代子
水口由紀
犬童千秋
水野望美
1位予想:犬童千秋(5号艇)
2位予想:川野芽唯(2号艇)
3位予想:堀之内紀代子(3号艇)
予想展望:5号艇中心。6号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:23
---------------------------------
津田裕絵
宇野弥生
平田さやか
松瀬弘美
関野文
山川美由紀
1位予想:山川美由紀(6号艇)
2位予想:津田裕絵(1号艇)
3位予想:宇野弥生(2号艇)
予想展望:1・2・6号艇中心。
---------------------------------
●4R:場外締切-11:51
---------------------------------
出口舞有子
土屋実沙希
落合直子
竹井奈美
村上奈穂
谷川里江
1位予想:出口舞有子(1号艇)
2位予想:竹井奈美(4号艇)
3位予想:落合直子(3号艇)
予想展望:1・4号艇中心も、間に
入れるのは2・3号艇中心になるか?
---------------------------------
●5R:場外締切-12:19
---------------------------------
若狭奈美子
大瀧明日香
佐々木裕美
廣中智紗衣
茶谷桜
池田紫乃
1位予想:廣中智紗衣(4号艇)
2位予想:若狭奈美子(1号艇)
3位予想:佐々木裕美(3号艇)
予想展望:4号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●6R:場外締切-12:49
---------------------------------
渡辺千草
細川裕子
西村美智子
角ひとみ
堀之内紀代子
高田ひかる
1位予想:渡辺千草(1号艇)
2位予想:細川裕子(2号艇)
3位予想:堀之内紀代子(5号艇)
予想展望:1・2・5号艇中心。
---------------------------------
●7R:場外締切-13:19
---------------------------------
水口由紀
樋口由加里
魚谷香織
塩崎桐加
中川りな
福島陽子
1位予想:樋口由加里(2号艇)
2位予想:魚谷香織(3号艇)
3位予想:水口由紀(1号艇)
予想展望:5号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
---------------------------------
●8R:場外締切-13:51
---------------------------------
金田幸子
向井美鈴
藤崎小百合
谷川里江
平田さやか
渡邉優美
1位予想:金田幸子(1号艇)
2位予想:向井美鈴(2号艇)
3位予想:藤崎小百合(3号艇)
予想展望:1・2号艇中心。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●9R:場外締切-14:24
---------------------------------
落合直子
水野望美
山川美由紀
喜多須杏奈
佐々木裕美
土屋南
1位予想:山川美由紀(3号艇)
2位予想:落合直子(1号艇)
3位予想:喜多須杏奈(4号艇)
予想展望:3号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●10R:場外締切-15:00
---------------------------------
藤原菜希
西村美智子
犬童千秋
津田裕絵
土屋実沙希
大瀧明日香
1位予想:藤原菜希(1号艇)
2位予想:犬童千秋(3号艇)
3位予想:西村美智子(2号艇)
予想展望:1・3号艇信頼。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●11R:場外締切-15:39
---------------------------------
魚谷香織
岩崎芳美
廣中智紗衣
千葉真弥
角ひとみ
宇野弥生
1位予想:魚谷香織(1号艇)
2位予想:廣中智紗衣(3号艇)
3位予想:岩崎芳美(2号艇)
予想展望:1・3号艇中心。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●12R:場外締切-16:19
---------------------------------
竹井奈美
渡辺千草
松瀬弘美
池田紫乃
向井美鈴
樋口由加里
1位予想:竹井奈美(1号艇)
2位予想:渡辺千草(2号艇)
3位予想:向井美鈴(5号艇)
予想展望:1号艇中心。相手候補の
中心は2・5号艇になるか?
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
~ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)~
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl1901001
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
コメント